БЛАГОДАРИМ КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК «ЗВЕРЮШКИ НЕ ИГРУШКИ» В ТРЦ «АЗОВСКИЙ»

Ярким радостным подарком в дни школьных каникул по модульной системе стало для детей и сопровождающих их взрослых посещение 20 ноября контактного зоопарка «Зверюшки не игрушки» в ТРЦ «АЗОВСКИЙ».

Для современного городского человека почти любой контакт с природой в диковинку. Зоопарки — одно из немногих мест, где можно понаблюдать за животными вблизи. Они имеют не только развлекательную, но, прежде всего, важную образовательную функцию. Природа разнообразна, и в отдаленных уголках планеты живут очень разные звери. Как приобщиться к этому богатству? Дети из подопечных семей нашего Центра с удовольствием посетили контактный зоопарк «»Зверюшки не игрушки»!
Ребята познакомились с удивительными питомцами: енотами — полоскунами, носухами, попугаями, морскими свинками, хорьком и дикобразом, сурикатом, канадским волком и другими животными!

Юные посетители с удовольствием входили прямо в домики-клетки к животным, гладили и кормили их.

Выражаем благодарность Центру «Ковчег» и администрации контактного зоопарка «Зверюшки не игрушки» за возможность посетить уникальный питомник на благотворительной основе. Желаем творческих успехов и процветания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.