ГОРОД МАСТЕРОВ «МАСТЕРСЛАВЛЬ»

6 ИЮНЯ подопечные Центра поддержки семьи, материнства и детства «Ковчег» целый день осваивали и знакомились с новыми профессиями, трудились и поощрялись «талантами» в нашем любимом месте — Городе мастеров «МАСТЕРСЛАВЛЬ».

«Мастерславль» — первый тематический парк профессий в Москве. Он построен в виде настоящего города для детей, где есть улицы, площади, переулки, лавочки, скверы и памятники, а каждое здание – это мастерская, в которой знакомят с разными профессиями. По улицам «Мастерславля» ездят только электромобили, в городе созданы максимально комфортные условия для детей.
Мастерславль — это модель настоящего города, созданная специально для детей, где они смогут понять его устройство, познакомиться с различными профессиями, а также попробовать свои силы в их освоении, научиться самостоятельности да и просто интересно и с пользой провести время.
Взрослым также не придется скучать в «Мастерславле», для них разработан специальный квест. Пройдя по всему городу, заглянув в подсказки, которые содержатся в картинах на стенах, можно успешно завершить квест и получить вознаграждение🤗
От всего сердца благодарим руководство и администрацию за приглашение! Желаем дальнейшего развития и процветания! Большое спасибо за долговременное сотрудничество и надеемся на новые встречи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.