ПЕТЕРБУРГСКИЙ «ЗЕНИТ» И МОСКОВСКИЙ «ЛОКОМОТИВ»

6 июля любителям отечественного футбола посчастливилось увидеть захватывающее спортивное противостояние с трибун ВТБ Арены — центрального стадиона «Динамо» им. Льва Яшина.

Чемпион России 2018/19 петербургский «Зенит» и обладатель Кубка России 2018/19 московский «Локомотив» вышли на поле, чтобы сразиться за трофей сезона «Суперкубок России». Команды подарили зрителям невероятный матч — по накалу эмоций, мастерству игроков, количеству ярких и острых моментов! Меняющийся счет игры попеременно дарил минуты счастья то болельщикам красно-зеленых, то бело-синей стороне. 90 минут игры и дополнительное время пролетели на одном дыхании, финальный свисток арбитра, огненный матч завершен и на табло 2:3 в пользу московской команды.

Поздравляем ФК «Локомотив» с победой и заслуженной наградой «Суперкубком России-2019», благодарим команды за игру высочайшего класса и подаренные незабываемые эмоции!

Выражаем огромную благодарность организаторам матча за предоставленную возможность подопечным нашего Центра увидеть интереснейший матч в исполнении лидеров российского футбола и поддержать любимые команды с трибун стадиона.