БЛАГОДАРИМ АДМИНИСТРАЦИЮ ОКЕАНАРИУМА!!!

14 августа администрация Океанариума Крокус сити любезно пригласила подопечные семьи центра «Ковчег» на незабываемую экскурсию.

Замечательный экскурсовод Ростислав очень интересно и подробно рассказал о каждом обитателе океанариума, иногда давал маленьким детям специальную указку. Он подробно рассказал о жизни обитателей морского дна, показал интереснейшие экземпляры морских животных и поделился с нами интересными фактами из их жизни. Дети и взрослые из числа наших подопечных были в полном восторге. Чувствуется, что Ростислав очень любит каждого обитателя, есть у него и свои любимцы. Особенно детям и взрослым запомнились пингвины, обитатели Антарктиды, впечатлили акулы и морские черепахи, умилили кошачьи лемуры и обезьяны. Подопечные семьи побывали и в джунглях (на третьем этаже Океанариума), где дети и взрослые увидели красивых бабочек, редкие виды змей, жабу Агу, тритонов, огромных улиток. Экскурсанты узнали много нового о жизни обитателей тропического леса.

Искренне благодарим администрацию Океанариума за приглашение на благотворительную экскурсию и экскурсовода Ростислава за проведение потрясающей экскурсии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.