БЛАГОДАРИМ КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК «ЗВЕРЮШКИ»

В конце марта дети и сопровождающие их взрослые из подопечных семей Центра поддержки семьи, материнства и детства «Ковчег» посетили контактный зоопарк » ЗВЕРЮШКИ» в ТЦ «РИВЬЕРА».

Это первый контактный зоопарк, где трехмерные полотна оживают на глазах сквозь призму объектива фотоаппарата — вот так просто и весело детям удалось подержать за хвост тигра, поиграть в мяч с дельфином, прокатиться верхом на огромной черепахе и оседлать крокодила!
Визуализация контактного зоопарка «ЗВЕРЮШКИ» позволила им максимально погрузиться в естественную среду обитания животных: густые шумные леса, могучие горы и теплые пустыни – это, по-настоящему, оазис среди суеты города.

Но самое интересное — впереди! Там, где можно пообниматься с альпакой и послушать щебет птиц, где прямо в ладони дышит чудесная лама Пуговка-мягкая, как плюшевая игрушка, и фыркает вспыльчивый красавец — дикобраз, где мама — носуха совсем по-человечески раскачивает на качелях своих новорожденных детенышей (а их трое!), а на крыше собственного домика, как в кресле, гордо восседают сразу два енота-полоскуна! Замечательные ручные зверюшки!
Отдельные слава благодарности хочется сказать в адрес заботливого и приветливого персонала — сколько сил и терпения нужно, чтобы ответить на все многочисленные вопросы юных экскурсантов! Сколько счастливых мгновений Вы подарили нашим детям!

Вот он -маленький мир большой радости и широких улыбок, который надолго заряжает своих благодарных посетителей положительными эмоциями и отличным настроением!

Выражаем благодарность Центру «Ковчег» и администрации контактного зоопарка «Зверюшки» за возможность посетить уникальный питомник на благотворительной основе! Желаем творческих успехов и процветания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.