БЛАГОДАРИМ РУКОВОДСТВО ПАРКА ИГРОВОГО ОБУЧЕНИЯ КИДЗАНИЯ!!!

Наш добрый друг, детский парк игрового обучения Кидзания, снова распахнул двери для детей из подопечных семей Центра Ковчег.

Юные жители Кидзании с радостью заполонили город, где #детирешают. И хоть многие приходят сюда не в первый раз, интерес к этому парку и восторг после его посещения не иссякают.
Здесь вновь и вновь можно попробовать профессии на любой вкус: от кондитера до банкира, от стилиста до ведущего на ТВ канале, от продавца до пожарника. А еще – сдать на права, получить паспорт, кредитную карту и заработать деньги, которые можно совершенно по-взрослому потратить в Детском мире.
Огромный простор для воображения и фантазии, для воплощения творческих идей и замыслов. И самое главное – для будущей профориентации и самореализации. Ведь в такой игровой, но в то же время серьезной форме дети по-настоящему знакомятся со множеством специальностей. Возможно, из этих детских студий выйдут будущие гениальные художники и журналисты, отважные спасатели и полицейские, талантливые врачи и строители.

Наш Центр в очередной раз выражает искреннюю благодарность руководству и персоналу Парка игрового обучения Кидзания за чудесное и полезное времяпрепровождение для наших детей, за их счастливые лица и радостные отзывы. Будем с нетерпением ждать новых встреч на уютных улочках вашего города.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.