КОНЦЕРТ РОБИ ЛАКАТОША!!!

Сегодня подопечные семьи Центра Ковчег смогли побывать на единственном в Москве концерте неординарного и невероятно талантливого музыканта Роби Лакатоша и его ансамбля в Государственном Кремлевском дворце.
Роби Лакатош – не просто знаменитый скрипач, джазмен, композитор и аранжировщик. Он – непревзойденный виртуоз скрипки, вызывающий искреннее восхищение у выдающихся музыкантов-профессионалов и у самых придирчивых музыкальных критиков. Лакатош с равным блеском играет классику, джаз и этническую музыку, а скрипка в его руках звучит, как целый оркестр. Его часто называют «королем цыганской скрипки», дьявольское звучание его инструмента, головокружительная техника игры повергает в состояние транса вот уже не одно поколение слушателей.
Роби Лакатош играет любую музыку – цыганскую, венгерскую, русскую, балканскую, румынскую, французскую, смешивая ее с джазом и классикой. Лакатош регулярно дает концерты в престижных залах в Амстердаме, Цюрихе, Гамбурге и Токио, а так же постоянно принимает участие в различных музыкальных фестивалях в Люцерне, Монпелье, Вербьере, Рейнской области, Шлезвиг-Гольштейне, Людвигсбурге, Бермене, Брисбане и в Променад-концертах в Лондоне.

Огромное спасибо за приглашение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.