КУБОК МЭРА МОСКВЫ ПО ХОККЕЮ

Прошедшая неделя стала настоящим праздником для любителей хоккея — наши подопечные семьи были приглашены на XIII Кубок мэра Москвы по хоккею.

Ежегодно три московских команды ЦСКА, Спартак и Динамо и подмосковный Витязь встречаются, чтобы проверить свои силы перед предстоящим сезоном в КХЛ и сразиться за почетный трофей.
По уже сложившейся доброй традиции во время турнира для зрителей была организована специальная образовательная программа. Дети и взрослые смотрели матчи в наушниках и слушали комментарии от хоккейных экспертов.
3 насыщенных дня по 2 напряженных захватывающих поединка и… спортивная сенсация! Впервые за тринадцатилетнюю историю проведения турнира победителем стал не московский клуб. От всей души поздравляем «Витязь» с завоеванной наградой!

Выражаем благодарность организаторам турнира за предоставленную возможность поддержать любимые команды с трибун ЦСКА Арены и насладиться отличным хоккеем! Желаем спортсменам всех клубов здоровья, успехов и достижения поставленных на спортивный сезон целей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.