СОДРУЖЕСТВО АКТЕРОВ ТАГАНКИ СПЕКТАКЛЬ «КОНЦЕРТ ПО СЛУЧАЮ КОНЦА СВЕТА»

Сердечно благодарим за приглашение 13 апреля подопечных центра поддержки семьи, материнства и детства «Ковчег» на грандиозный спектакль «Концерт по случаю конца света» в театр Содружество актеров Таганки.
В спектакле занята вся труппа театра и приглашенные артисты. На сцене театра автор и режиссер – Николай Губенко рассказал о истории и поэзии России. Основой спектакля является история России с 1612 года по наше время. Литературный стержень – поэзия от Пушкина до современных поэтов. Опорные исторические персонажи: Минин и Пожарский, Петр Первый, Николай Второй, Владимир Ленин, Иосиф Сталин, Борис Ельцин, Владимир Путин. И все это нанизано на поэзию. Ничего больше. Только поэзия, отражающая исторические обстоятельства, начиная от Смуты и до наших дней.

2 thoughts on “СОДРУЖЕСТВО АКТЕРОВ ТАГАНКИ СПЕКТАКЛЬ «КОНЦЕРТ ПО СЛУЧАЮ КОНЦА СВЕТА»”

  1. 13 апреля побывала на спектакле «Концерт по случаю конца света». Впервые на театральной сцене я увидела синтез документального кино, поэзии и игры актёров. Это было захватывающе и одновременно познавательно. Я люблю историю нашей страны и, как мне казалось, неплохо её знаю… Но была удивлена тем фактом, что из 27 миллионов человек, погибших в Великой Отечественной войне, 17 млн. было мирных жителей! Меня это потрясло и заставило по-иному взглянуть на результаты той кровавой войны. Спасибо за удовольствие побывать в этом театре и за возможность прикоснуться к нашей истории… Всем советую посетить этот театр и сама еще раз с удовольствием приду!!!

  2. Огромное спасибо за возможность посетить такой замечательный спектакль, очень поучительно для нашей современной молодежи, замечательная постановка, спасибо всем артистам за профессионализм, всем огромная благодарность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.