«ТАЙНА НОВОГОДНЕГО ВРЕМЕНИ»

От всей души благодарим директора парка Зарядье Демидова Ивана Ивановича и весь коллектив Заповедного посольства за любезное приглашение детей Центра Ковчег на чудесную елку «Тайна новогоднего времени»

Наши дети волшебным образом побывали в лабораториях Деда Мороза, раскрыли секреты измерения времени с помощью солнца, песка и воды, создали химические часы и покорили трансформатор Теслы. А еще на научном шоу ребята узнали, как измерить время всеми возможными способами, познакомились с водяными, атомными и химическими часами, самостоятельно провели опыты, решили научные головоломки и с успехом выполнили задание Деда Мороза. Все это было нужно для того, чтобы починить и завести новогодние часы, без которых праздник не наступит. Помогали настоящие физики, химики и математики, которые любят науку и умеют рассказать о ней интересно и захватывающе. Теперь Новый год обязательно наступит!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании праздника для детей. Желаем в Новом году успехов, удачи и процветания, а также новых интересно-познавательных мероприятий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.