ШКОЛА АКВАРЕЛИ СЕРГЕЯ АНДРИЯКИ

19 июня дети из подопечных семей Центра «Ковчег» и сопровождающие их взрослые были приглашены в Школу акварели Сергея Андрияки на экскурсионное путешествие в «Волшебство акварели» с пробным уроком из цикла «Первые акварельные шаги».

Настоящее чудо современной акварельной живописи развернулось в самом центре Москвы! Перед глазами юных ценителей прекрасного предстали лучшие работы выдающегося мастера акварели Сергея Николаевича Андрияки, поражающие необыкновенным сиянием красок. Экскурсанты посетили не просто выставку, а пример высочайшего уровня владения акварелью во всех жанрах и направлениях. В работах художника- свобода и легкость, абсолютное ощущение присутствия внутри полотна и непередаваемые эмоции, буйство красок и душевная теплота!
Уникальный акварельно-кулинарный мастер-класс в теплой атмосфере искусства с огромным терпением и заботой провели для любознательных путешественников в «Страну Акварелию» преподаватели школы Черненькая Анна Николаевна и Еремина Анастасия Михайловна. Каждый ребёнкок почувствовал себя настоящим художником и создал свой собственный шедевр — великолепные сочные акварельные дольки тыквы!

От всего сердца благодарим руководство Школы акварели за приглашение на благотворительной основе, весь дружный доброжелательный коллектив и лично замечательного экскурсовода Марию за яркий незабываемый праздник для наших детей! Желаем успехов и процветания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.