ЭКСКУРСИЯ НА СЛАДКОЕ ПРОИЗВОДСТВО «ТОРТОЛЬЯНО»

5 февраля дети и сопровождающие их взрослые из подопечных семей Центра Ковчег были приглашены на экскурсию на современное сладкое производство «ТОРТОЛЬЯНО» с мастер-классом и чаепитием!

Торты любят все. Просто некоторые взрослые это тщательно скрывают. А дети обожают сладости, поэтому попасть на сладкое производство, где готовят вкуснейшие пирожные и торты, – заветная мечта каждого ребенка. Сегодня у юных экскурсантов эта мечта сбылась! Дети узнали много нового и интересного: историю появления тортов и пирожных, технологию их приготовления, разновидности начинок и коржей, способы и виды украшения тортов.
Юные кулинары под руководством опытных мастеров приняли участие в мастер-классе по созданию популярного десерта – тортика на палочке или кейк-попса. Личный шедевр дети взяли с собой!
В завершение экскурсии состоялось дружное чаепитие с тортом , специально приготовленным для наших детей лучшими мастерами «ТОРТОЛЬЯНО»!

Выражаем благодарность Центру Ковчег, администрации экскурсионного бюро «Марина Тревел», замечательному экскурсоводу Елене и всему коллективу «ТОРТОЛЬЯНО» за сладкий праздник для наших детей и возможность посещения на благотворительной основе. Желаем творческих успехов и процветания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.