26 НОЯБРЯ при участии АНО «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Ковчег» на территории Патриаршего подворья — храма Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешневе для подопечных семей центра состоялся праздник, посвящённый Дню матери!
Праздник начался с поздравления тёплыми словами, песнями и стихами талантливых детей из многодетных семей.
После концерта состоялось награждение детей-победителей творческого конкурса «Букет для мамы», мам -победительниц различных фотоконкурсов, проводимых АНО «Ковчег». После церемонии награждения состоялся розыгрыш различных призов, предоставленных нашими дорогими благотворителями. Все наши подопечные мамы получили от спонсоров праздника подарки и цветы!
Дети тоже весело провели время! Они смогли покататься на лошадках, поучаствовать в мастер-классе по гончарному делу, поиграть с аниматорами, украсить личики аквагримом, отведать сладкой ваты и получить подарки.
От всей души благодарим всех участников праздничного концерта, всех участников конкурсов, а также всех благотворителей, кто откликнулся поддержал и принял участие в нашем празднике, предоставив подарки для детей и мам!

ФОТОАЛЬБОМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.