БЛАГОДАРИМ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ

24 октября для наших подопечных распахнул свои двери Государственный Кремлевский дворец, пригласив на большой юбилейный концерт в честь 50-летия создания группы «Ариэль».

Конечно, мы не смогли упустить такую возможность: увидеть легенд советской эстрады, ВАЛЕРИЯ ЯРУШИНА, БОРИСА КАПЛУНА, РОСТИСЛАВА ГЕППА и СЕРГЕЯ ШАРИКОВА, которые собрались вместе на одной сцене как участники золотого состава культового ансамбля.
Ведь, если вдуматься – 50 лет – это целая веха! Сменилось несколько поколений. Страны, в которой зародился ансамбль, уже не существует. А песни продолжают жить. Их по-прежнему слушают, любят и знают наизусть.
Мы прекрасно помним, как под мелодии «Ариэль» «зажигали» на советских танцплощадках наши родители. А теперь у нас есть возможность услышать и увидеть кумиров нескольких поколений здесь, в Кремле.
Со сцены прозвучали знакомы с детства шлягеры. Это такая трогательная ностальгия… Воспоминания о беззаботных временах, о молодости наших родителей.
Эта картина была бы неполной, если бы поздравить юбиляров не пришли их друзья:
ЮРИЙ ЛОЗА, ОЛЕГ МИТЯЕВ, ЮРИЙ АНТОНОВ, АНАТОЛИЙ КАШЕПАРОВ (ансамбль» ПЕСНЯРЫ»), ансамбли «ЯЛЛА», «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ», «СЯБРЫ» и «САМОЦВЕТЫ».
Таким образом на главной сцене страны собрался весь сонм советской эстрады, титаны, на которых строилась музыкальная культура целой эпохи.

Огромное спасибо за приглашение

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.