БЛАГОДАРИМ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР П/Р СПЕСИВЦЕВА!!!

10 СЕНТЯБРЯ подопечные Центра поддержки семьи, материнства и детства «Ковчег» побывали в гостях в Молодежном театре п/р Вячеслава Спесивцева на спетакле — открытии сезона «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».

«Невыдуманному Джонатану-Чайке, живущему в каждом из нас».
Это уникальное, по своей сути музыкальное шоу, основано на восхитительной, светлой, возвышенной аллегории Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», которая была написана в середине 60-х и сразу же стала своеобразной Библией для молодых хиппи и людей, стремящихся достичь в этой жизни небывалых высот, и незнающих слово «ПРЕДЕЛ».
Во-первых, популярная во всем мире повесть-притча американского классика в России поставлена впервые. Во-вторых, за дирижерский пульт встала рок-группа «Ария». В результате, в неудобном пространстве маленького экспериментального театра масштабное произведение Баха звучит объемно, темпераментно. Кроме того, режиссер, сохранив философичность, добавил сюжету еще музыкальность, превратив в шоу.

От всей души благодарим руководство Молодежного театра п/р Вячеслава Спесивцева за приглашение на благотворительной основе. Желаем всему творческому коллективу успехов и процветания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.