БЛАГОДАРИМ РУКОВОДСТВО ПФК ЦСКА

Сегодня подопечные центра «Ковчег» были приглашены на футбольный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между московским ЦСКА и белградским «Црвена Звезда».

Игра была решающей, в предыдущем матче в Белграде «Црвена Звезда» и ЦСКА так и не смогли открыть счёт. Для российской команды безголевая ничья означала дополнительное время, а поражение или равное количество забитых мячей выбивали бы нашу команду из турнира.
С первых минут футболисты ЦСКА ринулись в атаку и на протяжении всей первой половины владели мячом больше игроков «Црвены». На первой и единственной добавленной минуте первой половины матча Алан Дзагоев с передачи Константина Кучаева отправил мяч в сетку сербских ворот — 1:0!
Вторая половина матча заставила серьезно поволноваться российских болельщиков: сербская команда стремилась сравнять счет, но безуспешно. Победа ЦСКА!

От всей души поздравляем команду ЦСКА с выходом в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА! Желаем новых побед и достижения всех поставленных на спортивный сезон целей!

Искренне благодарим руководство ПФК ЦСКА за предоставленные билеты и надеемся на дальнейшее сотрудничество!