БЛАГОДАРИМ ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ!

От всего сердца благодарим руководство Фонда Храма Христа Спасителя за неповторимую экскурсию для подопечных центра Ковчег. Отдельное огромное спасибо потрясающему экскурсоводу Ксении, которая подробно и очень интересно провела экскурсию.

Первоначально Ксения познакомила нас с историей Храма, с интерьерами Храма и его художественным убранством. Затем рассказала много интересного и удивительного о святынях Храма. После знакомства с главным Храмом экскурсовод провела нас в нижний Храм, где также поведала любопытные факты об истории и настоящем времени. После этого группа проследовала в Музей, а потом поднялась наверх на смотровые площадки. Вид, открывшийся перед экскурсантами, поразил взор каждого. Невообразимо красивое зрелище!

   

2 thoughts on “БЛАГОДАРИМ ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ!”

  1. Экскурсия была очень насыщенная. Все красиво и мощно! С огромным удовольствием осмотрели Храм, полюбовались росписью и убранством. Эскурсовод познакомила нас с интересными фактами.
    Хочется еще раз поблагодарить экскурсовода, и, конечно, наших организаторов!

  2. Искренне благодарим центр Ковчег и руководство Фонда Храма Христа Спасителя за познавательную экскурсию по главному кафедральному собору Русской Православной церкви и возможность увидеть нашу столицу со смотровой площадки, откуда открывается отличный вид на все главные достопримечательности Москвы: Кремль , Новый Арбат, Парк Горького и Крымский мост, Поклонную гору ,а так же знаменитое высотное здание на Котельнической набережной, памятник Петру I и т.д. Это одно из самых ярких и колоритных мероприятий для наших детей (и сопровождающих их взрослых!) за весь учебный год!Низкий поклон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.