«КАЛЕЙДОСКОП ФАНТАЗИЙ » ОТ ЦИРКА ДАРЬИ КОСТЮК!!!

15 октября подопечные Центра поддержки семьи, материнства и детства «Ковчег» побывали на удивительно-восхитительном цирковом шоу «Калейдоскоп фантазий» от Цирка Дарьи Костюк.
В основе сюжета – увлекательная история о маленькой девочке Даше, способной разглядеть повод для радости в окружающей действительности: с помощью волшебного калейдоскопа девочка и ее друзья путешествуют по миру, летают на воздушном шаре, представляют себя взрослыми и попадают в настоящие приключения.
Уникальное представление, не имеющее аналогов в мире, совмещает в себе множество зрелищных жанров: дрессура, акробатика и иллюзионное шоу, дополненое красочными костюмами, оригинальной музыкой и видео-контентом на огромном мультимедийном экране, не оставило равнодушным ни одного зрителя в зале!
И, конечно же, номера с дрессированными животными. У аттракциона с гепардами сегодня нет аналогов в мире, Дарья Костюк является единственной дрессировщицей этих хищников. Собаки – самоеды, немецкие и померанские шпицы, черные чау-чау и крайне редкая в России венгерская овчарка командор, – выполняют многочисленные трюки, приводя зрителей в восторг иллюзионной трансформацией. Кенгуру в цирке обычно боксируют, а в «Калейдоскопе фантазий» животное появляется в балетной пачке и пуантах и показывает танцевальные па, хотя без впечатляющей драки тоже не обходится. Огромные, яркие, разноцветные попугаи бурно выражают эмоции и демонстрируют акробатические способности: качаются на качелях, балансируют на шаре, летают через обручи.
Благодарим от всей души администрацию Crocus City Hall и лично Дарью Костюк за приглашение наших подопечных на благотворительной основе, за чудесный, воскресный вечер, бурю эмоций и впечатлений!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.