НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА NICK JR

В декабре и в январе маленьких подопечных Центра Ковчег ждало поистине новогодний сказочный подарок- они имели возможность сходить на суперновогоднюю Ёлку Nick Jr! Интерактивное представление с участием любимых героев телеканала Nick Jr. — Щенячий патруль, Вспыш и чудо-машинки, Шиммер и Шайн, Нелла, отважная принцесса и многие другие запомнится надолго!
Это было незабываемое театральное впечатление для наших самых маленьких зрителей, которые попали волшебным образом в мир любимых мультфильмов. Яркое представление рассказало увлекательную историю о приключениях хорошо известных персонажей и новых героев. Оказавшись в волшебной стране анимации, наши дети столкнулись с таинственным волшебником, который, кажется, намерен был расстроить праздник. И дети вместе с героями выполнили главную задачу: вовремя вернулись домой и спасли Новый Год!
Перед представлением всех наших детишек ждали праздничные мастер-классы, фотозона с ростовыми куклами любимых персонажей, салон красоты, аквагрим, конкурсы и призы! А после все дети получили подарки!
Огромное спасибо за такое незабываемое шоу! Желаем успехов, новых интересных проектов и всего самого светлого!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.