ПЕСОЧНОЕ ШОУ «АЛЛАДИН»

2 апреля подопечные семьи центра «Ковчег» были приглашены в Московский Дом Кино на сказочное песочное шоу «Аладдин» с песочной анимацией, живой музыкой и чтецами.

Созданная по сюжету знаменитой восточной сказки история о волшебной лампе и приключениях простого мальчика Аладдина, всемогущих джинах и прекрасной принцессе нравится и взрослым и детям. Один из лучших художников песочной анимации России Дарья Котюх вживую рисовала героев сказки, которых можно было увидеть на огромном экране московского Дома Кино. Песочная анимация завораживает и захватывает внимание зрителей с первой до последней минуты представления.Песочную анимацию сопровождала живая музыка, специально написанная для песочного шоу «Аладдин» московским композитором Николаем Поповым. В представлении использовались такие музыкальные инструменты, как скрипка, альт, виолончель, а также электроника и арабские музыкальные инструменты.

От всей души благодарим Концертное агентство «Nuar Music» за приглашение наших подопечных семей на благотворительной основе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.