ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ НАШИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

28 августа на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском Стрешневе АНО Центр Ковчег по доброй и многолетней традиции чествовал будущих первоклассников.

Торжественная часть началась с напутственных слов настоятеля храма, отца Михаила.
Он по-доброму наставлял ребят на долгий путь покорения школьных вершин, приведя в пример Преподобного Сергия Радонежского, и призвал будущих учеников быть послушными и старательными.

В этом году в нашем Центре более 60-ти мальчишек и девчонок собираются пойти в 1-ый класс.
Присутствующие на празднике ребята смогли выбрать красивые ранцы и «наборы первоклассника» в подарок от наших спонсоров.
Кроме этого – в каждом ранце лежала сладкая «пятёрочка» — вкусный пряник ручной работы как символ отличной учебы.

После торжественной части и фотосессии ребят ожидал еще один сюрприз – сладкий стол, подготовленный усилиями наших добрых тортофеечек и благотворителей.

От всей души выражаем самые искренние слова благодарности нашим друзьям и постоянным партнерам, принявшим участие в празднике для первоклассников:
компании Мак Майера, Рельеф, БФ Детский мир,
кондитерам: Элизе, Альмире, Нике Чураковой, Татьяне Архиповой, Прасковье Филимоновой, Майе Микрюковой, Виктории Загородний, Елене Гераскевич
и другим неравнодушным и отзывчивым волшебникам, которые помогли сделать этот день ярким и незабываемым.
Благодаря вам, наши первоклашки полностью экипированы всем необходимым и в том числе – праздничным настроением и с удовольствием отправятся в новую школьную жизнь.

Желаем вам успехов и процветания.
А будущим первоклассникам – радостных, веселых и продуктивных школьных будней!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.