«СОДРУЖЕСТВО АКТЕРОВ ТАГАНКИ» СПЕКТАКЛЬ «АФГАН»

11 апреля подопечные центра поддержки семьи, материнства и детства «Ковчег» были благотворительно приглашены на непростой, вдумчивый и очень эмоциональный спектакль «Афган» в театр Содружество актеров Таганки.

Спектакль «Афган» прежде всего впечатляет соприкосновением с подлинной, а не выдуманной трагедий. В спектакле перед нами проходят четверо молодых героев, чьи жизни отняла афганская война – двое солдат, медсестра и летчик. Несмотря на весь трагизм их судеб, цельные и чистые образы этих людей оказывают на зрителя удивительно просветляющее воздействие. Все персонажи спектакля отличаются обостренным чувством долга, верой в вечные моральные истины. Ведь уходил в Афганистан по собственному желанию тот, кто хотел быть нужным, хотел прийти на помощь другим, не жалея себя. Так что спектакль «Афган» можно назвать оптимистической трагедией. Его герои – будто разные грани одной самоотверженной души.

От всей души благодарим за приглашение на этот впечатляющий спектакль!!!

 

2 thoughts on “«СОДРУЖЕСТВО АКТЕРОВ ТАГАНКИ» СПЕКТАКЛЬ «АФГАН»”

  1. Спасибо большое обществу Ковчег за возможность посетить спектакль»Афган» в театре Содружество актёров Таганки! Очень сильный и трагичный спектакль. Замечательный актерский состав, искренняя и эмоциональная постановка.

  2. Выросла в семье военных-сладкий запах детства-гуталином от сапог ,строевые песни,до боли родная форма.
    С начала спектакля до конца не могла удержать слез…
    Муж боевой офицер спецназа..,погиб..,на спектакле была с детьми-подростки,смотрели во все глаза,слушали,дочка все время гладила мою руку.
    О-огромное спасибо за уникальную возможность пережить в единении с залом
    непростые чувства,переполняющие сердце .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.