СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На прошедшей неделе подопечные семьи центра «Ковчег» посетили с автобусной экскурсией достопримечательности Московской области.

В начале пути — величественный ансамбль подворья Свято-Троицкого Стефано-Махрищского монастыря в селе Талицы и уникальные Талицкие пещеры, место паломничества и явления чудес. Посетители побывали в подземных кельях и уютном пещерном храме, посетили подземный святой колодец, познакомитесь с историей основания обители.

Далее — увлекательное путешествие на частную осетровую ферму, в гости к Царь-рыбе, гордому украшению венценосных трапез и царских пиров, со множество интересных фактов о всех видах рыб осетровых пород, о том, как и чем кормят «царскую» рыбку, как получают икру. А дальше- уникальная возможность самостоятельно покормить красавцев-осетров. Большое спасибо нашим экскурсоводам Юлии и Оксане за трогательный (в прямом смысле!) праздник для наших семей.
В конце пути — «сырковая империя» самого знаменитого производителя высококлассных молочных продуктов «Б.Ю.Александров».
Яркие русские костюмы экскурсоводов, игровые и фото-зоны, познавательный фильм, чай из самовара, мастер-класс по упаковке молочного коктейля, возможность самим подоить «кормилицу», «говорящая» корова, ласковые телята, дегустация молочной продукции! И, конечно, сладкие подарки! Вот такой он — Музей молока. Если Вы там еще не были, поезжайте! Не пожалеете!

Выражаем благодарность старшей сестре Талицкого подворья Стефано-Махрищского монастыря монахине Тавифе (Лобовой), администрации Пушкинской осетровой фермы и руководителю РОСАГРОКОМПЛЕКСА Еремееву Борису Георгиевичу за возможность посещения на благотворительной и льготной основе.
Желаем творческих успехов и процветания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.