СПЕКТАКЛЬ «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» !!!

03 ДЕКАБРЯ подопечные Центра поддержки семьи, материнства и детства «Ковчег» побывали на музыкальном спектакле для всей семьи «Доброе сердце» в КЦ Москвич.

Глаша и Гоша — известные выдумщики — пригласили детей и их родителей на замечательный сказочный спектакль «Доброе сердце» с известными и любимыми персонажами, хитрыми и коварными злодеями, в сказку, где добро и отвага всегда побеждают!
Сказочное действо наполнено бодрой музыкой, танцами, озорной комической клоунадой. Роли персонажей исполняют профессиональные драматические актёры, а в сюжет также вплетены разнообразные цирковые номера: «Ростовые куклы», «Дрессированные кошки», «Дрессированные пудели». Перед началом в фойе детей ожидала весёлая программа, встреча с знакомыми сказочными персонажами, их весёлыми затеями и играми.
От всего сердца благодарим руководство Творческого объединения СКАРАМУШ и Театра АТРИУМ за приглашение на благотворительной основе. Желаем дальнейших успехов и процветания! Надеемся на продолжение сотрудничества.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.