ШОУ НА ЛЬДУ «ЗОЛУШКА»

Потрясающий сюрприз приготовила для подопечных Центра Ковчег Яна Рудковская, пригласив нас в ВТБ Арена, где легендарный̆ российский фигурист, двукратный Олимпийский чемпион и двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, многократный победитель чемпионатов Мира и Европы, Евгений Плющенко, представил своё шоу на льду «ЗОЛУШКА».
Нас ждало крупномасштабное представление, филигранный симбиоз нескольких жанров искусства, новое прочтение всенародно любимой сказки, сюжет, в который гармонично вплелись не менее известные истории, чем «Золушка».
Отличная видимость и расстановка артистов полностью создавали атмосферу погружения в волшебство. А прекрасное академическое пение и эксклюзивные костюмы стали неотъемлемой частью этой знаковой постановки.
Мы были счастливы увидеть на льду таких именитых спортсменок как Аделина Сотникова и Юля Липницкая, а так же сына Евгения Плющенко – невероятно талантливого Александра.
О мастерстве фигуристов можно складывать легенды. Теперь одна из них — «Золушка» — сказка написанная острыми коньками по глянцу льда!
От всей души выражаем благодарность и признательность всем артистам, а так же организаторам этого шоу, за уникальную возможность побывать на представлении «ЗОЛУШКА!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.