КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК «БЕЛЫЙ КЕНГУРУ» В ТРК «КУНЦЕВО ПЛАЗА»

10 апреля 2017 дети и сопровождающие их взрослые из подопечных семей центра поддержки семьи, материнства и детства «Ковчег» посетили контактный зоопарк «Белый кенгуру» в ТРК «Кунцево Плаза».
Их, как дорогих гостей, встретил дружелюбный коллектив зоопарка. Ребятам удалось познакомиться с удивительными питомцами:кенгуру, ежами ,черепахами, енотами, носухами, дикобразом и др. Посетители с удовольствием входили прямо в домики-клетки к животным, гладили и кормили их. Дети посетили целый Город обезьян.

Выражаем благодарность центру Ковчег и администрации зоопарка «Белый кенгуру» за возможность побывать в уникальном питомнике на благотворительной основе! Желаем творческих успехов и процветания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

     

 

4 thoughts on “КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК «БЕЛЫЙ КЕНГУРУ» В ТРК «КУНЦЕВО ПЛАЗА»”

  1. Большо спасибо «Ковчегу»и администрации «Белый кенгуру» за такую интересную и позновательную программу для детей. Очень понравилось все.

  2. Спасибо большое обществу Ковчег и администрации «Белый кенгуру» за такую замечательную экскурсию! Все было очень здорово!

  3. Спасибо большое администрации » Белый кенгуру » и обществу «Ковчег» за столь интересную и познавательную экскурсию для детей. Дети остались очень довольны.

  4. Спасибо большое администрации «Белый кенгуру» за предоставленную возможность посетить этот минизоопарк. Отдельное спасибо организаторам.Впечатления самые позитивные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.