БЛАГОДАРИМ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ХИМКИ»

В последние дни сентября подопечным семьям Центра Ковчег посчастливилось побывать на матче-открытии баскетбольного сезона Единой Лиги ВТБ, в котором встретились на паркете российская команда БК «Химки» с польской «Зелена Гура».

Более 5 тысяч зрителей собрались на современной ВТБ Арене, чтобы вместе со спортсменами разделить незабываемые эмоции первой игры сезона 2019/20. Яркое и динамичное музыкальное выступление популярной латвийской группы BrainStorm зарядило трибуны стадиона позитивом и невероятным драйвом. Стартовое вбрасывание, волнительное начало, интереснейший баскетбольный поединок с множеством ярких моментов и всплеск адреналина на финальных минутах матча! Победу одержал российский баскетбольный клуб «Химки» со счетом 79:75!

Выражаем огромную благодарность баскетбольному клубу «Химки» за предоставленную возможность с трибун прочувствовать атмосферу праздника матча-открытия сезона и вкус победы в стартовой игре. Желаем достижения всех поставленных на спортивный сезон целей, рекордов и побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.