БЛАГОДАРИМ КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК «СТРАНА ЕНОТиЯ » В ТЦ КАПИТОЛИЙ.

06 октября дети и сопровождающие их взрослые из подопечных семей центра поддержки семьи, материнства и детства «Ковчег» посетили контактный зоопарк «Страна ЕНОТиЯ» в ТЦ «Капитолий».
Их, как дорогих гостей, встретил дружелюбный коллектив зоопарка. Дорогие девушки, Юлия и Алена, наши замечательные смотрители-аниматоры, администратор Марина, все, кто терпеливо рассказывал нашим деткам про всех без исключения животных, кто радовался вместе с ребятами получившимся шедеврам-поделкам, те, наконец, кто убирал наш мусор-словом все, кто создал сегодня ПРАЗДНИК для наших детей! Низкий Вам поклон и самые наилучшие пожелания!
Ребятам удалось познакомиться с удивительными питомцами: ежами ,черепахами, енотами, носухами, страусами Эму, лисой и др. Посетители с удовольствием входили прямо в домики-клетки к животным, гладили и кормили их! Это незабываемые светлые и радостные впечатления!
Выражаем благодарность центру «Ковчег» и администрации зоопарка «Страна ЕНОТиЯ», лично генеральному директору Мыльцеву Руслану Геннадьевичу за возможность посетить уникальный питомник на благотворительной основе! Желаем творческих успехов и процветания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.